28.03.2009 CAC OG Kamen-Heeren Richter: Herr Miodarg Vretenicic MNE
Rüden Jüngstenklasse
VV 1
Pied Piper vom Akazienhain ( Rufus Under my Spell x Kiss me Kate v. Akazienhain )
VV2
Percey vom Akazienhain ( Rufus Under my Spell x Kiss me Kate v. Akazienhain )
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC 3
Landscaper`s Boromir Merlin ( Uriel v.d. Emsmühle x Bonfire Derryn Hope )
Rüden Offene Klasse
V1, VDH, CAC
Black Jack van´t Laagveld ( Uriel v.d. Emsmühle x Jamie Lee Curtis v. Laagveld )
SG 2
Barry vom Gaußturm ( Brazan Riesling x Kessy v.d. Kaetkenburg )
fehlt
Red Rabbits Hello Byron ( Rufus Look at Me x Red Rabbits Emma Peel )
Hündinnen Jüngstenklasse
VV 1
Ballinderry´s Donja Florentine ( Rufus Under my Spell x Ballinderry´s Enja )
VV 2
Penny Lane vom Akazienhain ( Rufus Under my Spell x Kiss me Kate v. Akazienhain )
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC
Geena Davis van´t Laagveld ( Darren v.d. Emsmühle x Jamie Lee Curtis v. Laagveld )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Puck Fair Kil-Kenny ( Puck Fair Evan Williams x One Puck Fair Lady v. Haslachtal )
V3 1
Nobless-Danu vom Haseland ( Emil-Ronald-Rusty v. Haseland x Gräfin Claire v. Haseland )
V4 1
Donegals Diva ( Viscount v.d. Emsmühle x Ulster Queen v.d. Emsmühle )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, Res.-CAC 2
Lovely-White Lucy vom Haseland ( Tareck v.d. Emsmühle x Ann-Claire v. Haseland )
V2, Res.-VDH 1
Diva vom Baerobaka ( Red Rabbits Elliot x Jenny of Red Revolution )
V3 1
St. Patrick´s Irish Melody ( Rufus Under my Spell x St. Patrick´s Cara )
V4 1
Goldfire´s a Kind of Magic ( Darren v.d. Emsmühle x Bonfire Campari )
V 1
Funny Red Flames Annjolie ( Uriel v.d. Emsmühle x Kimberly v. Lenzholz )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH, CAC , BOB 4
Flotte Lotti vom Steingarten ( Montelle Famous Star x Aly Mc Beal v. Steingarten )
V2, Res.-VDH 1
Countess-Claire vom Haseland ( Rufus Look at Me x Ann-Claire v. Haseland )
[align=center]BOB
Flotte Lotti vom Steingarten Montelle Famous Star x Aly Mc Beal v. Steingarten
[align=center]