05.07.2009 CAC OG Münster Richter: Herr Angel Sotoca Santos E
Rüden Ehrenklasse
1. Platz
Odero von der Canis-Burg ( Dun Irish v.d. Canis-Burg x Kinga v.d. Canis-Burg )
Rüden Jüngstenklasse
VV
Red Wire Excalibur ( Gloccomara Polemicest xMajomas Black Magic Woman )
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC 3
Landscaper´s Billy the Kid ( Uriel v.d. Emsmühle x Bonfire Derryn Hope )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Pacemaker Jonty ( Ballinderry´s Eamon x Pacemaker Devlynn )
V3 1
Pacemaker Joker ( Ballinderry´s Eamon x Pacemaker Devlynn )
V4 1
Kenneth vom Hürtgenwald ( Pastime Sinclair x Flanna v. Hürtgenwald )
SG
Kenneth my Celtic Fellow ( King of Stonetown x Hazelnut my Celtic Fellow )
SG
Clasen´s Cottage Brick the Cat ( Merry Dancers Aodhan Mc Aston x Ballinderry´s Casey )
Rüden Cahmpionklasse
V1, VDH, Res.-CAC
Beddy Gelert Athos ( Aston v. Akazienhain x Beddy Gelert Reddy Paddy )
Rüden Offene Klasse
V1, VDH, CAC 3
Landscaper´s Boromir Merlin ( Uriel v.d. Emsmühle x Bonfire Derryn Hope )
V2, Res.-VDH 1
Ballinderry´s Eamon ( Edmund Zlaty Florex x Eireen v. Hürgtenwald )
SG 3
Pacemaker Izzy ( Ballinderry´s Ellwood x Pacemakers Devlynn )
fehlt
Pastime Aladin ( Killorglin Private Dancer x Richli Red Hunting Girl )
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.-VDH, Vet.-CAC
Kinga von der Canis-Burg ( Wellington v.d. Canis-Burg x Hilma v.d. Canis-Burg )
fehlt
St. Patrick´s Claire-Doro ( Red Rabbits Cimba x Runners Cathy of St. Patrick´s )
fehlt
Venus aus dem Imperium ( Viscount v.d. Emsmühle x Riva a.d. Imperium )
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC 3
Kaja my Celtic Fellow ( King of Stonetown x Hazelnut my Celtic Fellow )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Amy vom Rademoor ( Spitfire v. Koudenhoven x Pastime Vip )
V3 1
Clasen´s Cottage Bridget Jones ( Merry Dancers Aodhan Mc Aston x Ballinderry´s Casey )
V4 1
Donegals Diva ( Viscount v.d. Emsmühle x Ulster Queen v.d. Emsmühle )
SG
Ailine ( ??? X ??? )
SG
Pacemaker Josephine ( Ballinderry´s Eamon x Pacemaker Devlynn )
o.B.
Sujoncia Oglala ( Balengro Tben Tainte at Sujoncia x Bobbinlodge Red Horse at Sujoncia )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, Res.-CAC 2
Pacemaker Jessika ( Ballinderry´s Eamon x Pacemaker Devlynn )
SG 2
Proud Paddy Donja ( Killorglin Private Dancer x Pacemaker Earl´s Dacey )
SG 3
Merry Dancer´s Eirinn go Bragh ( Merry Dancers Chieftain Coilin x Merry Dancers Bonnie Blaithin )
Hündinnen Championklasse
V1, VDH, CAC, BOB 4
Puck Fair Inspiration Olivia ( Inchicore Celtic Cracker x Puck Fair Aurica )
V2, Res.-VDH
Beddy Gelert von Tippers ( Aston v. Akazienhain x Beddy Gelert Reddy Paddy )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH 1
Calsen´s Cottage April Blues ( Killorglin Private Dancer x Ballinderry´s Casey )
fehlt
Rufus X-Tra Jubilee Edition ( Lurvendhalis Sauron x Rufus Ray of Light )
fehlt
Merry Dancer´s Darling Darcy ( Aston v. Akazienhain x Finnseach v. Hürtgenwald )