13.05.2023 Frühjahrssieger Dortmund Richter. Herr Marcus Werths
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-CACIB, Bester Junghund IT, Frühjahrsjugendsieger, BOB 4
Gordon vom Obersten Holz ( Louis v.d. Emsmühle x Bruny v. Obersten Holz )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Beteigeuzes Ayrton jun. ( Ayrton Tavari x Irish Fellow Rhea )
V3 1
Groofweid Avonmore Glen A Rolling Stone ( Winsome´Irish´s I Am Ludwig x Irish Fellow Runa )
fehlt
George von der Grevenburg ( Winsome Irish´s I Am Ludwig x Ebba v.d. Grevenburg )
Rüden Zwischenklasse
V1, VDH, CAC, CACIB Frühjahrssieger
Jumping-Wallaby Lennon ( Hangerbell Hallmark x Jumping-Wallaby Wasabi )
Rüden Offene Klasse
V1, VDH, Res.-CAC, Res.-CACIB 2
Fireflash Logan ( Red Rabbits Elliot x Fireflash Daylight )
V2, Res.-VDH, 1
Edward James vom Lamsberg ( Doyle v.d. Emsmühle x Violetta Verdi v.d. Emsmühle )
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.-VDH, Vet.-CAC, Vet.-CACIB, Bester Veteran IT , Frühjahrsveteranensieger 3
Cú Chulainn´s Ivy (Uomo Mondano von der Emsmühle x Umba von der Friedenseiche)
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-CACIB, Frühjahrsjugendsiegerin 3
Landscaper´s Lilly Marleen ( Granat v.d. Emsmühle x Landscaper´s I`m the Bonfire )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Dizzy´s Yes I´m Loki ( Granat v.d. Emsmühle x Dizzy´s Quintessa )
V3 1
Shealgaire´s Isabella ( Doyle v.d. Emsmühle x Shealgaire´s Georgina )
SG
Bantry McGowan ( Shane McGowan v.d. Emsmühle x Fireflash Ira McGowan )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, CAC; CACIB, Frühjahrssiegerin, BOS 3
Cú Chulainns Prisca ( Louis v.d. Emsmühle x Cú Chulainn`s Ivy )
SG
Alibi Red Love z Vaclavova Dvora ( Royal Ruby´s Made of Fire x Ebony Horar Sever )
SG
Dizzy´s Xella ( Doyle v.d. Emsmühle x Dizzy´s Quintessa )
Hündinnen Championklasse
fehlt
Galahad´s Guardian Fly`N Firebird VII ( Trackways Cassidy Pi´d Piper x Galahad´s Guardian Twenty of Tara )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH, Res.-CAC, Res.-CACIB 2
Dizzy´s Wilma ( Doyle v.d. Emsmühle x Dizzy´s Summer )
V2, Res.-VDH 1
Irish Fellow Xena ( Irish Fellow Parvis x Strozzavolpe Love is Red )
SG
Ingenious Peaches von der Elmhexe ( Doyle v.d. Emsmühle x Fee v.d. Elmhexe )
Gordon vom Obersten Holz
( Louis v.d. Emsmühle x Bruny v. Obersten Holz )
Bester Junghund IT
Frühjahrsjugendsieger
Best of Breed
Cú Chulainn´s Ivy
(Uomo Mondano von der Emsmühle x Umba von der Friedenseiche)
Bester Veteran IT
Frühjahrsveteranensieger
Landscaper´s Lilly Marleen
( Granat v.d. Emsmühle x Landscaper´s I`m the Bonfire )
Frühjahrsjugendsiegerin
Cú Chulainns Prisca
( Louis v.d. Emsmühle x Cú Chulainn`s Ivy )
Frühjahrssiegerin
Best Opposite Sex