13.07.2008 CAC OG Münster Richterin: Frau Monika Uhlikova SK
Rüden Ehrenklasse
1.Platz
Inchicore Celtic Cracker ( Moher´s Mickey Mulligan x Inchicore Geatarcosac )
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-CAC
Spitfire van Koudenhoven ( Ballinderry´s Ellwood x Jente v. Koudenhoven )
V2, Res.-Jgd.-CAC 2
St. Patrick´s Id Iven ( Rufus under my Spell x St. Patrick´s Cara )
V3 1
Killkenny´s Highlander vom Haseland ( Rufus under my Spell x Gräfin Claire v. Haseland )
SG 4
Iboney Boy ( Rufus under my Spell x St. Patrick´s Cara )
SG
Celtic Crackers Galactic Hero Anton ( Balengro Tben Tainte at Sujoncla x Celtic Crackers Albion Angel )
SG
Basko my Celtic Fellow ( Jerry v. Akazienhain x Hazelnut my Celtic Fellow )
Rüden Zwischenklasse
V1, VDH, Res.-CAC 2
Jamie O´Neill my Celtic Fellow ( Jerry v. Akazienhain x Hazelnut my Celtic Fellow )
Rüden Championklasse
V1, VDH
Beddy Gelert Athos ( Aston v. Akazienhain x Beddy Gelert Reddy Paddy )
Rüden Offene Klasse
V1, VDH, CAC 3
Merlin vom Großen Bruch ( Kells Tulsa Twister x Iphigenie v. Großen Bruch )
V2, Res.-VDH 1
Merry Dancer´s Dancing Yuppie ( Aston v. Akazienhain x Finnseach v. Hürtgenwald )
V3 1
Black Jack van´t Laagveld ( Uriel v.d. Emsmühle x Jamie Lee Curtis v. Laagveld )
V4 1
Pastime Aladin ( Killorglin Private Dancer x Richly Red Hunting Girl )
SG
Jerry vom Akazienhain ( Xtra Autum Gift Capella x Bhoreen v. Akazienhain )
SG
Henry Franz Jupp vom Haseland ( Red Rabbits Elliot x Countess Bernadette v. Haseland )
Hündinnen Veteranenklasse
1. Platz
Hazel of Stonetown ( Gatsby Capella x Esperanza of Stonetown )
2. Platz
Rufus Lucy Let´s Fetz ( Merrymac Lolla Paloosa x Rufus Magic Polestar )
Hündinnen Ehrenklasse
1. Platz
Celtic Crackers Albion Angel ( Killorglin Private Dancer x Deidre v. Hürtgenwald )
Hündinnen Jüngstenklasse
VV 1
Abbygail Vydri ( Odero v.d. Canis-Burg x Teddy v. Irish Red )
VV 2
Dubliners Milla ( Black Jack v. Laagveld x Dubliners I am Rouna )
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-CAC 3
Marvelous aus dem Imperium ( Crazy Oskar of Red Skies over Paradise x Venus .a. Imperium )
V2, Res.-Jgd.-CAC
Heather Machagony ( Sparing Partner Tavari x Clodagh Machagony )
V3 1
St. Patrick´s Irish Melody ( Rufus under my Spell x St. Patrick´s Cara )
V4
Wildrose Tavari ( Artemis Palachew x Tina Turner Tavari )
SG
Celtic Crackers Gorgeous Gwenhwyfar ( Balengro Tben Tainte at Sujoncla x Celtic Cracker Albion Angel )
SG
Proud Paddy Donja ( Killorglin Private Dancer x Pacemaker Earl´s Dacey )
SG
Josie Jewel my Celtic Fellow ( Jerry v. Akazienhain x Hazelnut my Celtic Fellow )
SG
Rufus Violet for Haseland ( Okie Dokie v. Koudenhoven x Rufus Ray of Light )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, CAC, BOB 4
Puck Fair Inspiration Olivia ( Inchicore Celtic Cracker x Puck Fair Aurica )
SG 2
Joma Joop my Celtic Fellow ( Jerry v. Akazienhain x Hazelnut my Celtic Fellow )
G
Pastime Id Chinny ( Killorglin Private Dancer x Richli Red Hunting Girl )
fehlt
Julia-Sari vom Haseland ( Rufus Rinaldo Rinaldini x Countess Bernadette v. Haseland )
Hündinnen Championklasse
V1, ohne Anwartschaft 1
Countess Bernadette vom Haseland ( Rufus Look at Me x Ann-Claire v. Haseland )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH, Res.-CAC
Clasen´s Cottage April Blues ( Killorglin Private Dancer x Ballinderry´s Casey )
SG 2
Jana vom Akazienhain ( Xtra Autumn Gift Capella x Bhoreen v. Akazienhain )
SG 3
Merry Dancer´s Darling Darcy ( Aston v. Akazienhain x Finnseach v. Hürtgenwald )