27.05.23 CAC OG Bad-Homburg Friedberg I Richter: Mr. Shaun Watson CY
Rüden Jüngstenklasse
fehlt
Final Touch F. Spenser ( Kells Fire in the Sky x Final Touch Maggy )
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC 3
Sir George Zero von der Weinbergsquelle ( Mylord Merlin v.d. Weinbergsquelle x Kronjuwel Kerry v.d. Weinbergsquelle )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
George von der Grevenburg ( Winsome Irish´s I am Ludwig x Ebba v.d. Grevenburg )
Rüden Zwischenklasse
SG 1
Anton von Medenbach ( Ballinderry´s Irish Limerick x Vanilla Skye v.d. Kaetkenburg )
Rüden Offene Klasse
V1, VDH, CAC, BOS 3
Caramel´s A Star is Born-Alan ( Merrymac Goldfinger x Caramel´s Winning Wilma )
V2, Res.-VDH, Res.-CAC 2
Sweeney Paul vom Haseland ( Jameson Grobi v. Haseland x Nezhnoye Plamya Shammi Käthe v. Haseland )
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, BOB , 3 Pl. Bester Hochläufer 4
Caramel´s Elixir Elfie ( Caramel´s A Star is Born Alan x Caramel´s Terrific Twiggy )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Brie vom Bohnenberg ( Doyle v.d. Emsmühle x Mathildahof´s Golden Palatines Gretchen )
V3 1
Shealgaire´s Isabella ( Doyle v.d. Emsmühle x Shealgaire´s Georgina )
SG 4
Bantry McGowan ( Shane McGowan v.d. Emsmühle x Fireflash Ira McGowan )
SG
Caramel´s Fabulous Freyja ( Caramel´s Cooper Curtis x Caramel´s Xciting Missy )
SG
Melting Red Palatina Summer ( Winsome Irish´s I am Ludwig ( Melting Red Maymorning Sun )
SG
Mathildahof´s Golden Palatines Leeloo ( Royal Ruby´s Made of Fire x Mathildahof´s Golden Palatines Freaky Like Me )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, CAC 3
Team Torin Claire Sanne vom Haseland ( Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers x Donovan Rieke v. Haseland )
SG
Annemarie vom Medenbach ( Ballinderry´s Irish Limerick X Vanilla Skye v.d. Kaetkenburg )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH, Res.-CAC 2
Faye von der Grevenburg ( Lucky Irish Benko Milow x Ebba v.d. Grevenburg )
SG 2
Alma vom Bohnenberg ( Fireflash Gamekeeper x Mathildahof´s Golden Palatines Gretchen )
fehlt
Final Touch Rachel ( Oh! Patrick Uncle Sam x Final Touch Unbreakable Love )
Team Torin Claire Sanne vom Haseland
( Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers x Donovan Rieke v. Haseland )
CAC
Beste Paarklasse
Richterin: Frau Christine Watson CY
Sweeney Paul vom Haseland ( Jameson Grobi v. Haseland x Nezhnoye Plamya Shammi Käthe v. Haseland ) | Team Torin Claire Sanne vom Haseland ( Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers x Donovan Rieke v. Haseland ) |