12.0.5.2023 Europasieger Dortmund Richterin. Frau Dyna Rasmussen DK
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-CACIB, Europajugendsieger , Bester Junghund IT, BOB 8
Gordon vom Obersten Holz ( Louis v.d. Emsmühle x Bruny v. Obersten Holz )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 4
Beteigeuzes Ayrton jun. ( Ayrton Tavari x Irish Fellow Rhea )
fehlt
George von der Grevenburg ( Winsome Irish´s I Am Ludwig x Ebba v.d. Grevenburg )
Rüden Zwischenklasse
SG
Jumping-Wallaby Lennon ( Hangerbell Hallmark x Jumping-Wallaby Wasabi )
Rüden Offene Klasse
V1, VDH, CAC, CACIB, Europasieger 6
Fireflash Logan ( Red Rabbits Elliot x Fireflash Daylight )
V2, Res.-VDH, Res.-CAC, Res.-CACIB 4
Edward James vom Lamsberg ( Doyle v.d. Emsmühle x Violetta Verdi v.d. Emsmühle )
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.-VDH, Vet.-CAC, Vet.-CACIB, Europaveteranensieger Bester Veteran IT 6
Cú Chulainn´s Ivy (Uomo Mondano von der Emsmühle x Umba von der Friedenseiche)
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Jgd.-CACIB, Europajugendsieger 6
Dizzy´s Yes I´m Loki ( Granat v.d. Emsmühle x Dizzy´s Quintessa )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 4
Landscaper´s Lilly Marleen ( Grant v.d. Emsmühle x Landscaper´s I`m the Bonfire
V3 2
Agatha von und zu Müggenbusch ( Dizzy´s Niilo x Queen of Hearts v.d. Weinbergsquelle )
V4 2
Shealgaire´s Isabella ( Doyle v.d. Emsmühle x Shealgaire´s Georgina )
SG
Bantry McGowan ( Shane McGowan v.d. Emsmühle x Fireflash Ira McGowan )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, CAC; CACIB, Europasieger BOS 6
Cú Chulainns Prisca ( Louis v.d. Emsmühle x Cú Chulainn`s Ivy )
V2, Res.-VDH
Alibi Red Love z Vaclavova Dvora ( Royal Ruby´s Made of Fire x Ebony Horar Sever )
SG 3
Dizzy´s Xella ( Doyle v.d. Emsmühle x Dizzy´s Quintessa )
Hündinnen Championklasse
V1, VDH, Res.-CAC, Res.-CACIB
Galahad´s Guardian Fly`N Firebird VII ( Trackways Cassidy Pi´d Piper x Galahad´s Guardian Twenty of Tara )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH 2
Irish Fellow Xena ( Irish Fellow Parvis x Strozzavolpe Love is Red
V2, Res.-VDH 2
Dizzy´s Wilma ( Doyle v.d. Emsmühle x Dizzy´s Summer )
Gordon vom Obersten Holz
( Louis v.d. Emsmühle x Bruny v. Obersten Holz )
Europajugendsieger
Best of Breed
Fireflash Logan
( Red Rabbits Elliot x Fireflash Daylight )
Europasieger
Gordon vom Obersten Holz ( Louis v.d. Emsmühle x Bruny v. Obersten Holz ) Europajugendsieger Bester Junghund IT Best of Breed | Dizzy´s Yes I´m Loki ( Granat v.d. Emsmühle x Dizzy´s Quintessa ) Europajugendsiegerin |
Dizzy´s Yes I´m Loki
( Granat v.d. Emsmühle x Dizzy´s Quintessa )
Europajugendsiegerin
Cú Chulainn´s Ivy
(Uomo Mondano von der Emsmühle x Umba von der Friedenseiche)
Europaveteranensiegerin
Cú Chulainns Prisca
( Louis v.d. Emsmühle x Cú Chulainn`s Ivy )
Europasiegerin
Best Opposite Sex
Gordon vom Obersten Holz ( Louis v.d. Emsmühle x Bruny v. Obersten Holz ) Europajugendsieger Bester Junghund IT Best of Breed | Cú Chulainns Prisca ( Louis v.d. Emsmühle x Cú Chulainn`s Ivy ) EuropasiegerinBest Opposite Sex |