13.08.2022 OG Ostholstein I Richterin: Frau Charlotta Mellin S
Rüden Veteranenklasse
fehlt
Irish Fellow Kennedy ( Maximo v.d. Emsmühle x Irish Fellow Brooklyn )
Rüden Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, BOB, 3. Pl. Bester Junghund d. Ausstellung, 4. Pl. Bester Hochläufer
Nezhnoye Plamya Shedar ( Nezhnoye Plamya Alan x Nezhnoye Plamya Tila )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Pinewood´s Red Arthur Edward ( Ballinderry´s Irish Limerick x Keela Lille Red Fianna )
SG 3
Evan Aik Brown Eyed Friend ( Mister Carsten Red Fianna x Bella T Trixie Brown Eyed Friend )
fehlt
Brandy vom Wüstener Irish-Team ( Sailor´s Sean x Pure Irish Do It )
Rüden Offene Klasse
SG 1
Invictus Percy vom Kehdinger Elbdeich ( Red Baron´s Good Gibbs x Funny Dancer Fleur v. Kehdinger Elbdeich )
Hündinnen Veteranenklasse
V1, Vet.-VDH, Vet.-CAC, Bester Veteran IT , BOS, 2. Platz Bester Veteran d. Show 3
Cú Chulainn´s Ivy ( Uomo Mondano v.d. Emsmühle x Umba v.d. Friedenseiche )
Hündinnen Jugendklasse
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC 3
Pinnewood´s Red Ayla ( Ballinderry´s Irish Limerick x Keela Lille Red Fianna )
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC 2
Donna von den Kirchwerder Wiesen ( Doyle v.d. Emsmühle x Bailey v.d. Kirchwerder Wiesen )
V3 1
Pinewood´s Red Aideen ( Ballinderry´s Irish Limerick x Keela Lille Red Fianna )
SG
Baltic Reds Jaunty Jane ( Caramel´s Yeah! Yoahua x Baltic Reds Amazing Luise )
Hündinnen Zwischenklasse
V1, VDH, Res.-CAC 2
Irish Fellow Xena ( Irish Fellow Parvis x Strozzavolpe Love is Red )
V2, Res.-VDH 1
Catch me Bandits Amber ( Pastime Iceman x Wickie v.d. Kaetkenburg )
Hündinnen Offene Klasse
V1, VDH, CAC 3
Dizzy´s Wilma ( Doyle v.d. Emsmühle x Dizzy´s Summer )
V2, Res.-VDH 1
Galatea aus dem alten Garten ( Merry Dancers´ Lennox Lewis x Chilli Pepper a.d. alten Garten )
V 3 1
Wilma von der Kaetkenburg ( Udin v.d. Kaetkenburg x Sonja v.d. Kaetkenburg )
fehlt
Pure Irish Do It ( Ballinderry´s Ellwood x Pure Irish Aria Star )
fehlt
Alice vom Wüstener Irish-Team ( Lurvendhalis Brendon x Pure Irish Do It )
fehlt
Amber-Rose vom Wüstener Irish-Team ( Lurvendhalis Brendon x Pure Irish Do It )
Cú Chulainn´s Ivy
( Uomo Mondano v.d. Emsmühle x Umba v.d. Friedenseiche )
Bester Veteran IT
Best Opposite Sex
2. Platz Bester Veteran d. Show
Dizzy´s Wilma
( Doyle v.d. Emsmühle x Dizzy´s Summer )
CAC