Autor Thema: 10.03.19 Internationale Offenburg  (Gelesen 267 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Petra Röder-Hache

  • Moderator
  • Experte!
  • *****
  • Beiträge: 611
  • Geschlecht: Weiblich
    • http://www.irish-online.de/irish-fellow/index.htm
10.03.19 Internationale Offenburg
« am: 10.03.2019, 16:42 »
10.03.2019 Internationale Offenburg Richterin: Frau Muriel Fröhlich F                              
                              
Rüden Zwischenklasse                              
                              
V1, VDH    1                              
Colin von der Altwindecker Burg         ( Falco v.d. Waldinsel x Mathildahof´s Golden Palatines Danya )                     
                              
Rüden Offene Klasse                              
                              
V1, VDH,CAC,CACIB, BOB   2. Pl. FCI Gruppe III Richter: Herr P. Machetanz   8                        
Darren Al Capone      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Rosalind v.d. Emsmühle )                        
                              
V2, Res.-VDH, Res,-CAC, Res.-CACIB         2                     
Eddie von der Emsmühle      ( Horatio v.d. Emsmühle x Minze v.d. Emsmühle )                        
                              
Hündinnen Jugendklasse                              
                              
V1. Jgd.-VDH, Jgd.-CAC      3                        
Kells Shooting Star      ( Kells Secret Storm x Mac Rua´s One and Only )                        
                              
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC         2                     
Final Touch Rachel      ( OH! Patrick Uncle Sam x Final Touch Unbreakable Love )                        
                              
Hündinnen Zwischenklasse                              
                              
V1, VDH      1                        
Irish Fellow Quynh       ( Horatio v.d. Emsmühle x Irish Fellow Princess Parissa )                        
                              
V2, Res.-VDH                              
Nezhnoye Plamya Shammi Käthe vom Haseland            ( Nezhnoye Plamya Medock x Nezhnoye Plamya Koroleva Kayli )                  
                              
fehlt                              
Kells Starlight      ( Kells Secret Storm x Mac Rua´s One and Only )                        
                              
Hündinnen Championklasse                              
                              
V1, VDH, CAC, CACIB, BOS         3                     
Caramel´s Terrific Twiggy      ( Merrymac Pathfinder x OH! Patrick Caramel´s American Dream )                        
                              
Hündinnen Offene Klasse                              
                              
V1, VDH, Res.-CAC, Res.-CACIB         2                     
Royal Ruby´s Just Like Fire         ( Caroholm´s Immortal x Royal Rubys´ Easy Breezy  )                     
                              
V2, Res.-VDH    1                              
Henna von der Waldinsel      ( Kells Twist of Fire x Carlina v.d. Waldinsel )                        
                              

Darren Al Capone
( Zodiak v.d. Emsmühle x Rosalind v.d. Emsmühle )

Best of Breed

2. Platz FCI Gruppe III Richter: Herr P. Machetanz

« Letzte Änderung: 10.03.2019, 17:44 von Petra Röder-Hache »
Viele liebe Grüße,
Petra Röder Hache