Autor Thema: 17.03.19 CAC OG Asse II  (Gelesen 454 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Petra Röder-Hache

  • Moderator
  • Experte!
  • *****
  • Beiträge: 611
  • Geschlecht: Weiblich
    • http://www.irish-online.de/irish-fellow/index.htm
17.03.19 CAC OG Asse II
« am: 17.03.2019, 15:34 »
17.03.2019 CAC OG Asse II Richter: Herr Walter Jungblut                        
                        
Rüden Jugendklasse                        
                        
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC                        
Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers            ( Red Branch Dragontooth x Nezhnoye Plamya Edvina )            
                        
Rüden Offene Klasse                        
                        
V1, VDH, CAC, BOB , Bester Hochläufer                        
Strozzavolpe Simply Red      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Amore Mio v.d. Emsmühle )                  
                        
V2, Res.-VDH, Res.-CAC      2                  
Darren Best Jack      ( Darren v.d. Emsmühle x Rosalind v.d. Emsmühle )                  
                        
Hündinnen Jugendklasse                        
                        
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC, Bester Jungund IT            3            
Fee von der Elmhexe      ( Mylord Merlin v.d. Weinbergsquelle x Dizzy´s Joy )                  
                        
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC    2                        
Imme von der Emsmühle      ( Horatio v.d. Emsmühle x Walburga v.d. Emsmühle )                  
                        
V3   1                     
Dizzy´s Summer      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Dizzy´s Louise )                  
                        
Hündinnen Zwischenklasse                        
                        
ohne Bewertung                        
Dèjà-vu vom Rademoor      ( Poker v.d. Kaetkenburg x Be Lucy v. Rademoor )                  
                        
fehlt                        
Dizzy´s Reeva      ( Mylord Merlin v.d. Weinbergsquelle x Dizzy´s Josephine )                  
                        
Hündinnen Championklasse                        
                        
V1, VDH, CAC, BOS   Bester in Niedersachsen gezüchteter Terrier   3                  
Dizzy´s Quintessa      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Dizzy´s Louise )                  
                        
Hündinnen Offene Klasse                        
                        
V1, VDH, Res.-CAC  2                        
Imperial Major Enya vom Haseland         ( Celtic Crackers Freddie Frinton x Young Pretender Nele v. Haseland )   


Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers            
( Red Branch Dragontooth x Nezhnoye Plamya Edvina )            

Jgd.-CAC

                        


Strozzavolpe Simply Red
( Zodiak v.d. Emsmühle x Amore Mio v.d. Emsmühle )

Best of Breed


Bester Hochläufer



Fee von der Elmhexe
( Mylord Merlin v.d. Weinbergsquelle x Dizzy´s Joy )

Jgd.-CAC

Bester Junghund IT





Dizzy´s Quintessa
( Zodiak v.d. Emsmühle x Dizzy´s Louise )

Best Opposite Sex

Bester in Niedersachsen gezüchteter Terrier


« Letzte Änderung: 18.03.2019, 23:13 von Petra Röder-Hache »
Viele liebe Grüße,
Petra Röder Hache