Autor Thema: 16.03.19 CAC OG Asse I  (Gelesen 488 mal)

0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.

Offline Petra Röder-Hache

  • Moderator
  • Experte!
  • *****
  • Beiträge: 611
  • Geschlecht: Weiblich
    • http://www.irish-online.de/irish-fellow/index.htm
16.03.19 CAC OG Asse I
« am: 16.03.2019, 12:23 »
16.03.2019 CAC OG Asse I Richterin: Frau Magdalena Swieton PL                           
                           
Rüden Jugendklasse                           
                           
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC   Finalist Bester Junghund d. Ausstellung                        
Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers            ( Red Branch Dragontooth x Nezhnoye Plamya Edvina )               
                           
Rüden Zwischenklasse                           
                           
SG 1                           
Legendary Irish Dr. Watson vom Haseland            ( Classic Chesmu v. Haseland x Young Pretender Nele v. Haseland )               
                           
Rüden Offene Klasse                           
                           
V1, VDH, CAC, BOB                           
Strozzavolpe Simply Red      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Amore Mio v.d. Emsmühle )                     
                           
SG                            
Darren Best Jack      ( Darren v.d. Emsmühle x Rosalind v.d. Emsmühle )                     
                           
Hündinnen Jugendklasse                           
                           
V1, Jgd.-VDH, Jgd.-CAC      3                     
Dizzy´s Summer      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Dizzy´s Louise )                     
                           
V2, Res.-Jgd.-VDH, Res.-Jgd.-CAC    2                           
Fee von der Elmhexe      ( Mylord Merlin v.d. Weinbergsquelle x Dizzy´s Joy )                     
                           
V3   1                        
Imme von der Emsmühle      ( Horatio v.d. Emsmühle x Walburga v.d. Emsmühle )                     
                           
Hündinnen Zwischenklasse                           
                           
V1, VDH, Res.-CAC       2                     
Dèjà-vu vom Rademoor      ( Poker v.d. Kaetkenburg x Be Lucy v. Rademoor )                     
                           
fehlt                           
Dizzy´s Reeva      ( Mylord Merlin v.d. Weinbergsquelle x Dizzy´s Josephine )                     
                           
Hündinnen Championklasse                           
                           
V1, VDH, CAC, BOS      3                     
Dizzy´s Quintessa      ( Zodiak v.d. Emsmühle x Dizzy´s Louise )                     
                           
Hündinnen Offene Klasse                           
                           
V1, VDH   1                           
Imperial Major Enya vom Haseland         ( Celtic Crackers Freddie Frinton x Young Pretender Nele v. Haseland )   



Nezhnoye Plamya Schit Dragon for Celtic Crackers               
( Red Branch Dragontooth x Nezhnoye Plamya Edvina )   

Jgd.-CAC


                                    

Strozzavolpe Simply Red
( Zodiak v.d. Emsmühle x Amore Mio v.d. Emsmühle )

Best of Breed



Dizzy´s Summer
( Zodiak v.d. Emsmühle x Dizzy´s Louise )

Jgd.-CAC

« Letzte Änderung: 23.03.2019, 09:04 von Petra Röder-Hache »
Viele liebe Grüße,
Petra Röder Hache